Наименование  Дата документа

Постановление №86 от 09.08.2021г. "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, порядка принятия решения об утверждении документации по планировке территории в границах Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,  порядка внесения изменений в такую документацию, порядка отмены такой документации или ее отдельных частей, порядка признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению"

09.08.2021г.

Решение №180 от 25.06.2021 года "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки генерального плана Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, порядке подготовки изменений и внесения их в генеральный план, составе и порядке подготовки плана его реализации"

25.06.2021г.

25.06.2021г.
Постановление №160 от 29.12.2020г. "Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации на территории Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области" 29.12.2020г.
Постановление №146 от 23.12.2020г. "Об утверждении Порядка информирования граждан о порядке строительства объектов капитального строительства на земельных участках, предназначенных для ведения гражданами личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства на территории Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области" 23.12.2020г.

25.06.2020г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области» 15.10.2019г.

26.07.2019г.

Постановление №178 от 28.12.2018г. "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разработка которой осуществляется на основании решений органов местного самоуправления Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, в границах Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области"

28.12.2018г.
Постановление №267 от 30.12.2013г. «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области» (УТРАТИЛО СИЛУ) 30.12.2013г.