«В соответствии с постановлением администрации Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области от 04.03.2020 № 29 о назначении публичных слушаний по проекту:

Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Красносвободненский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области (далее - проект) проводятся публичные слушания с 17.03.2020 по 15.06 2020.

Организатором публичных слушаний является Администрация Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Проект представлен на экспозиции.       Экспозиция проекта проходит:

в здании Администрации Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Центральная, д.4 с 17 марта 2020 года по 09 июня 2020 года.

Часы работы экспозиции: с 9.00 по 17.00. В часы работы экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний, распространяются информационные материалы по проекту.

Собрание участников публичных слушаний состоится 09 июня 2020 года:

- в д. Федоровка в 12.00 часов - Тамбовская область, Тамбовский район, д. Федоровка, около дома № 35 (для жителей д. Федоровка, д. Отрог, д. Кандауровка);

- в с. Борщевка в 14.00 часов – здание магазина «Продукты», расположенное по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Борщевка, ул. Центральная, д. 3Б (для жителей с. Борщевка);

- в с. Красносвободное в 16.00 часов – здание Дома культуры, расположенное по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Тимирязева, д.3А (для жителей с. Красносвободное)

- в д. Марьевка в 10.00 часов - Тамбовская область, Тамбовский район, д. Марьевка, около дома № 9 (для жителей д. Марьевка, д. Масловка).

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать:

- в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме - в адрес организатора публичных слушаний с 17.03.2020 по 09.06.2020 в будние дни с 9.00 часов по 17.00 часов в здании Администрации Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Центральная, д.4;

- посредством записи в Книге учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по адресу: http://adm-krasnosvobodnoe.ru/

При подаче предложений и замечаний в ходе проведения собрания участников публичных слушаний при себе необходимо иметь: физическим лицам - паспорт, юридическим лицам – свидетельство о государственной регистрации юридического лица, выписку из единого государственного реестра юридических лиц, доверенность - в случае, если участник собрания действует на основании доверенности, правообладателям соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, - также выписки из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.».