Администрацией Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, в целях создания условий для устойчивого развития территории Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территории, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства готовится проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Красносвободненский сельсовет» Тамбовского района Тамбовской области.
          Предложения по вопросу внесения изменений направляются по почте с пометкой «В комиссию по подготовке проекта генерального плана муниципального образования «Красносвободненский сельсовет» Тамбовского района Тамбовской области» по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Центральная, д.4 или по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо на личном приеме.
          Предложения изменений в проект генерального плана муниципального образования «Красносвободненский сельсовет» Тамбовского района Тамбовской области должны быть направлены за подписью юридического лица или ФИО гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.
           Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и на магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.
           Предложения, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, не подписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта генерального плана муниципального образования «Красносвободненский сельсовет» Тамбовского района Тамбовской области, Комиссией не рассматриваются.